Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035048/0002

Wolfgang Riedl

(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Landschaftsmotiv aus der Toskana, signiert und datiert rechts: WRiedl '93, Kohle auf Papier, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.05.2017 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Wolfgang Riedl

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2017 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 18.05.2017