Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034815/0002

Gnadenbild Maria, Mutter der Schönen Liebe, Umkreis Simon Benedikt Faistenberger

(Kitzbühl 1695-1759) Die mit zwei Lilienblüten geschmückte heilige Jungfrau Maria mit einer Taube, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 57 x 46 cm, gerahmt Ruf 1000

rückseitige Expertise eines Restaurators aus Kitzbühel; Vgl. das Gnadenbild der Pfarrkirche St. Johann Baptist in Wessobrunn

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2017 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2017 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 18.05.2017