Čís. položky 195-040726/0014

Sitzbank im Louis XVI.-Stil

Sitzbank im Louis XVI.-Stil - Antiques, art and jewellery

goldgefasstes und beschnitztes Holzgestell, kannelierte Füße, Blumen- und Akanthusdekor, Sitz, Armlehnen und Rückenlehne mit Gobelintapezierung, Höhe ca. 107,5 cm, Länge ca. 138 cm, Tiefe ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Klebestellen, Fassungsfehlstellen

02.03.2023 - 15:17

Vyvolávací cena:

Sitzbank im Louis XVI.-Stil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.03.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online