Sitzbank im Louis XVI.-Stil
goldgefasstes und beschnitztes Holzgestell, kannelierte Füße, Blumen- und Akanthusdekor, Sitz, Armlehnen und Rückenlehne mit Gobelintapezierung, Höhe ca. 107,5 cm, Länge ca. 138 cm, Tiefe ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Klebestellen, Fassungsfehlstellen
02.03.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Sitzbank im Louis XVI.-Stil
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 02.03.2023 - 15:17 |