Čís. položky 191-024374/0044

Anonymer Künster

Anonymer Künster - Klenoty, umění a starožitnosti

(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schlachtenszene aus dem 30-jährigem Krieg, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 81,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und beschädigt, im Zuge der Restaurierung aufkaschiert, Rahmen erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.03.2023 - 15:19

Vyvolávací cena:

Anonymer Künster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.03.2023 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online