Anonymer Künster
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schlachtenszene aus dem 30-jährigem Krieg, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzfaserplatte kaschiert, Bildausschnitt 60,5 x 81,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und beschädigt, im Zuge der Restaurierung aufkaschiert, Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |