Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Gesprengte Inn-Brücke in Braunau (1945), undeutlich signiert und datiert unten rechts: Rudolf ...?, Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 48,5 cm Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |