Herbert Hopferwieser *
(Amstetten 1925 geb.) Obststillleben, signiert und datiert unten links: H. Hopferwieser (19)77,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 61 cm, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
Herbert Hopferwieser *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 95 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",