Čís. položky 195-033446/0001

Vitrinenaufsatz im josefinischen Stil

Vitrinenaufsatz im josefinischen Stil - Klenoty, umění a starožitnosti

unter Verwendung originaler Korpusteile, in späterer Zeit teils filetartig mit Kirsch furniert, linear mit Ahorn marketiert, zwei verglaste, nach oben geschweifte Türen, Innenfächer, teils austapeziert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca 43 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2017 - 16:24

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.05.2017 - 16:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 18.05.2017