Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034771/0036

Viechtauer Vogelpaar - Wachteln, Oberösterreich 19. Jahrhundert

Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm montiert, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 700

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.05.2017 - 16:46

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2017 - 16:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.05. - 18.05.2017