Čís. položky 191-024295/0067

Kupferkessel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,

Kupferkessel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., - Zahradní nábytek a ozdoby

runde, bauchige Form, mit seitlichen Handhaben, innen verzinnt, Durchmesser 48 cm, Höhe 45 cm, Altersspuren, verbeult Abholung in 8403 Lebring

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.03.2023 - 15:26

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2023 - 15:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online