Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben in alter Manier, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.03.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 27.03.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |