Čís. položky 091-121434/0000

Friedrich Meyer-Rubritius *

(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Mohnblumen, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 66 x 84 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.03.2023 - 15:15

Vyvolávací cena:

Friedrich Meyer-Rubritius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Zahradní nábytek a ozdoby
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.03.2023 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online