**/gestempelt/Poststück/Briefstück - D. Bes. WK II - Sammlung Böhmen und Mähren,
meist ** und gestempelt gesammelt, u.a. Zulassungsmarke Theresienstadt** sign. Gilbert und Fotoattest Pfeiffer, auch etwas Poststücke, meist gute Erh., in 1 Album mit Schoner, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 13:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.03.2023 - 13:21 |
Prohlídka: | 13.03. - 24.03.2023 |