Van Hoorn, um 1900
Holländische Landschaft, signiert Van Hoorn, Öl auf Holz, 26 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
21.03.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Van Hoorn, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:58 |