Wappenteller, Rouen zugeschrieben, 18. Jh.,
Fayence, blau camaieu gemalter Dekor, im Spiegel Allianzwappen Jean Francois de La Loge, sgr. de Chatellenot und Jeanne Le Belin, Bourgogne, Dm. 23,6 cm, Rand bestoßen; Provenienz: Aus aristokratischem Besitz
Expert: Regina Herbst
20.03.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:07 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |