Paar Putti, Kopien nach Bozetti von Giovanni Giuliani,
20. Jh., Gipsabguss terrakottafarben staffiert, Kopien nach den Bozetti aus dem Jahr 1729 für die Brücke über den Sattelbach in Heiligenkreuz, auf der Unterseite eingeritzt Kopie BDA, Höhe 27 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:07 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |