Čís. položky 47

Kopie eines Bozetto von Giovanni Giuliani,

Kopie eines Bozetto von Giovanni Giuliani, - Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns

20. Jh., Gipsabguss terakottafarben staffiert, Kopie des Bozettos für den Erdteil Asia aus dem Jahr 1707, Entwurf für eine Skulpturengruppe auf der Attika der Nebengebäude des Gartenpalais Lichtenstein in der Rossau, Höhe mit Holzsockel 26 cm, auf der Unterseite eingraviert Kopie, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.03.2023 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.03.2023 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.03. - 20.03.2023