Hinterglasbild, Sandl - Hl. Barbara,
Mitte 19. Jh., hellblauer Hintergrund mit zwei Sandler Rosen, bunte Farben, teils gold hinterlegt, Rippleistrahmen 23,5 x 31,5 cm, (MC)
Provenienz: Linzer Privatsammlung
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.03.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 20.03.2023 - 15:21 |
Prohlídka: | 11.03. - 20.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,