Čís. položky 139-118356/0002

Karaffe mit 6 Likörbechern,

Karaffe mit 6 Likörbechern, - Starožitnosti

Karaffe farbloses geschliffenes Glas, Metallmontierung, Stöpsel und Becher vergoldet mit verschiedenfarbigen transluzidem Email auf guillochiertem Untergrund, Karaffe Höhe 27,5 cm, Becher Höhe 9,4 cm, Stöpsel und teils Emaille beschädigt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.03.2023 - 10:57

Vyvolávací cena:

Karaffe mit 6 Likörbechern,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.03.2023 - 10:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online