Paar spanische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Muschelform, 3 Kugelfüße, 9 x 8,5 cm, Gewicht 42 g, Firmenzeichen, spanisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
20.03.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 10:52 |