Werbeschild "Ford Mustang",
ca. 30 x 20 cm, neuwertig, ohne Gewähr
21.03.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Werbeschild "Ford Mustang",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 21.03.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 15.3. - 21.3.2023 |
Položky z jiných aukcí
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct