Čís. položky 195-040466/0002

Hans Becker *

(Berlin 1930-2013) Wanderer durch Mohnblumenfeld in südländischer Landschaft, signiert unten links: Becker, Öl auf Leinwand, ca. 70x 80 cm, gerahmt, zuzüglich: Künstlerbegleitfolder einer Galerie

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.03.2023 - 11:16

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Hans Becker *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.03.2023 - 11:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online