Čís. položky 195-040735/0002

1 Vase, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert und nach 1996

1 Vase, 2 Deckeldosen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert und nach 1996 - Antiques, art and jewellery

Porzellan, farbig gemalter Dekor, Vase 5052 Einfaches buntes Blumenbukett (Höhe 14,5 cm), runde Deckeldose 5034 Reiches buntes Blumenbukett (Dm 10 cm), runde Deckeldose 6793 Biedermeier-Masche (Dm 8 cm), unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke bzw. blauer Zusatz Austria Vienna, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

24.03.2023 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.03.2023 - 11:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online