Čís. položky 091-121322/0000

Jugendstil Obstbesteck, 1. Viertel 20. Jhdt.,

für 6 Personen, Metall vergoldet, Silbergriffe, plastisch, floral geziert, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.04.2023 - 15:28

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.04.2023 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online