Jugendstil Obstbesteck, 1. Viertel 20. Jhdt.,
für 6 Personen, Metall vergoldet, Silbergriffe, plastisch, floral geziert, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.04.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.04.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |