Čís. položky 139-117977/0002

Reed & Barton - 6 Gewürzschälchen mit Löffelchen,

Reed  &  Barton - 6 Gewürzschälchen mit Löffelchen, - Stříbro

Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Kugelfüße, Dm. 4 cm, Gewicht 112 g, Firmenzeichen Reed & Barton, Sterlingstempel, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Druckstellen, in originaler Kassette, (Sc)

21.03.2023 - 15:27

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online