Reed & Barton - 6 Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, 3 Kugelfüße, Dm. 4 cm, Gewicht 112 g, Firmenzeichen Reed & Barton, Sterlingstempel, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Druckstellen, in originaler Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:27 |