Birminghamer Deckeldose,
farbloses Glas, Silber, rund fassoniert, Steckdeckel mit transluzidem hellgrünen Email auf guillochiertem Untergrund, Dm. 8,5 cm, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:39 |
Položky z jiných aukcí
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring