Čís. položky 139-118662/0032

Italienische Miniatur - Kaffeekanne,

Italienische Miniatur - Kaffeekanne, - Stříbro

Silber, seitlicher Holzgriff, rund, reliefierter Früchte- und Blattdekor, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 129 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

21.03.2023 - 15:55

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2023 - 15:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online