James Rizzi
(New York 1950-2011) "Love is in the air", signiert Rizzi, im Druck datiert 89, Farbsiebdruck, die Nr.337/500A, Blattformat 34 x 47 cm, ohne Rahmen, gedruckt bei Klenke Dortmund BRD
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.03.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |