Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert EF 97, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Friedrich Ehrbar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2014 Syrah Piranha Waterdance, Sine Qua Non, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- Ringset