Otto Hesse
(deutscher Landschaftsmaler 20. Jhdt.) Landhaus mit Vorgarten, Signaturreste, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Otto Hesse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |