Čís. položky 191-023882/0023

Rudolf Türk*

Rudolf Türk* - Umění do 500 €

(Villach 1893-1944 Graz, Stud. in Turin u. Rom, Schüler von Marussig, Paoluzzi und Zoff) Häuser am Waldrand, handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.04.2023 - 15:08

Vyvolávací cena:

Rudolf Türk*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění do 500 €
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2023 - 15:08
Místo konání aukce: Graz