Čís. položky 091-120237/0000

Josefa Maitz

Josefa Maitz - Umění do 500 €

(Steirische Landschaftsmalerin und Grafikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Josefa Maitz 96, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 74 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

11.04.2023 - 15:05

Vyvolávací cena:

Josefa Maitz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění do 500 €
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2023 - 15:05
Místo konání aukce: Graz