Anonymer Künstler 20. Jhdt.,
Winterlandschaft, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,