Friedrich Dorfmeister
(Graphiker 20. Jhdt.,) betitelt "Alter Nierhaushammer", handsigniert, datiert Dorfmeister Friedr. 1925, Holzschnitt, Stockgröße 19 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Friedrich Dorfmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |