Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Sonnenblumen, handsigniert Rotky, Öl auf Jutte, 100 x 70 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |