Čís. položky 191-024374/0023

Leo Scheu *

Leo Scheu * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Champagnerflasche und Muschel, auf der Rückseite signiert, datiert L. Scheu Graz 1927, Öl auf Karton, 50 x 37 cm, ungerahmt, verschmutzt, (aus dem Nachlass)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.04.2023 - 15:14

Vyvolávací cena:

Leo Scheu *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.04.2023 - 15:14
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online