Onyx/Citrin-Collier
Gold 585, Verschluss und Mittelteil Gold 585, Länge 42 cm, 21,8 g øG6
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
17.04.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Onyx/Citrin-Collier
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct