Richard Jurtitsch, „Rosen“
2020, Öl auf Baumwolle, rückwärts signiert, 60 x 60 cm auf 4,5 cm Keilrahmen
24.03.2023 - 17:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Richard Jurtitsch, „Rosen“
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:32 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |