Leander Kaiser, „Störung eines Ruhenden“
2022, Gouache auf Aquarellkarton, gerahmt, 20 x 40 cm
24.03.2023 - 17:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:32 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |