Čís. položky 194-026678/0093 -

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso. Lithographien und Radierungen von 1920 bis 1963, Ausstellungsplakat, Schloß Cappenberg, 1992, Offsetdruck auf Papier, kaschiert auf Platte, nach dem Werk "Faune Musicien No. 4" von Picasso aus dem Jahr 1948, ca. 87 x 56 x 3,7 cm, unterer Blattrand mit Papierstreifen, oberer rechter Blattrand mit Fehlstelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Pablo Picasso *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2023 - 15:07
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online