Robert Hammerstiel *, 2 Bilder:
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Bierlokal in Straßburg, signiert: Hammerstiel, datiert: (19)94 bzw. (19)95, einmal betitelt, Tusche, Feder, auf Papier, ca. 22,9 x 16 cm bzw. 17,6 x 22,3 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |