Čís. položky 194-026678/0213 -

Herbert Zangs *

(Krefeld 1924-2003) Fabelwesen, handsigniert: Zangs, nummeriert: 26/50, 1946, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, gedruckt von Hermann Müller, Mönchengladbach, herausgegeben von der Galerie Kunst Parterre, Viersen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:09

Vyvolávací cena:

Herbert Zangs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.03.2023 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online