Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Apoll und Daphne, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 158/200, Siebdruck in Farbe auf transparenter Folie, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 47 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 49 cm, Farb-Fehlstellen, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-