Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Ohne Titel (Weibliche Akte), signiert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1971, Tusche, Feder, auf Papier, ca. 44 x 30 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |