Maler des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 67 cm, ovaler Bildausschnitt, geschnitzter Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |