Čís. položky 194-026800/0008

Albrecht Dunzendorfer *

(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ruine Waxenberg, signiert: A. Dunzendorfer, datiert: 1931, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,7 x 22,7 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.03.2023 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Albrecht Dunzendorfer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 28.03.2023 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online