Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel (Elfie), handsigniert: Eva Schlegel, datiert: 2008, nummeriert: 29/40, Heliogravure auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 33,5 x 49,7 cm, Blattgröße ca. 60 x 80 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Eva Schlegel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Poststück - Partie Kroatienbelege,