Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Das Schweißtuch, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, bezeichnet: Probedruck, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 59,5 x 49,3 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: