Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Landschaft, signiert: Schnetzer, datiert: (19)59, Tempera auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 59 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |