Kurt Sauer
(Krems/Donau 1879-1966) Landschaftsausschnitt, signiert: Curt Sauer, datiert: 1946, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 53 x 41 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Kurt Sauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |