Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Kahlenbergerstrasse 26, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, in der Platte betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,3 cm, Blattgröße ca. 41 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |